Anime

Объявление

[Anime]
От администрации: Добро пожаловать на форум! Дорогие гости, незарегистрированным посетителям не видна часть форума, поэтому скорее регистрируйтесь и становитесь нашим постоянным пользователем!!!
Администраторы:

Alice


Модераторы: Rika>
События форума:
Мы открылись!

Ссылки:

Гостевая

Правила



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime » Аниме » Ину Яша


Ину Яша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это мое самое любимое аниме, в частности из-за Kikio, она такая грустная и в то же время гордая, я ее уважаю очень!

0

2

Я так не видела это аниме... Kikio, а про что это аниме??

0

3

Rika
Это аниме про любовь, которая превозмогает время.
Кагоме - обычная японская школьница провалилась в колодец (он стоял во дворе ее дома) и перенеслась на 500 лет назад. Там она встретила полудемона Ину Яшу, который был прибит стрелой к великому дереву и висел на нем 50 лет, она его сняла оттуда. А пригвоздила к дереву Яшку его бывшая возлюбленная Кикъё, девушка - шинигами(мико), которая была хранительницей камня душь(Шикона), он попытался спереть этот камень и она его подстрелила. Кста, Кагоме - это реинкарнация кикъё через 500 лет!
Ворон унес камень из рук Яшки и Кагоме пустила стрелу в эту птицу, но попала в камень и он рассыпался на тысячи кусочков и стали они ходить по миру и собирать эти куски, там еще много всего интересного дальше. Они встретили лисьего демона Шипу-тяна, Санго-тян - девушку воина с большим боевым бумерангом и демоном-огненной кошкой Киррарой, так же они встретили озабоченного монаха, в общем веселенькое аниме. Я смотрела только полнометражку, хотелось бы конечно посмотреть серийный, но нет пока возможности.

0

4

Здоровская анимашка, я смотрела не отрываясь, тока у меня концовка без перевода на русский, они там на японском шпарили, так смешно было смотреть!!!!!

0

5

Kikio, нужно будет когда нить посмотреть)

0

6

Rika
Советую!

0


Вы здесь » Anime » Аниме » Ину Яша